Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

27.12.16 22:49
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
yakshe2003 постоялец
yakshe2003
в ответ vlawr 27.12.16 22:20, Последний раз изменено 27.12.16 22:57 (yakshe2003)
когда Украина вступала в ВТО. со стороны РФ тоже было много претензий, угроз на будущее и тэдэ. и все закончилось тем, что после вступления Украины туда же вступила и Россия.

может Вы не в курсе, но в ВТО все вступают НА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ (для государства) условиях. Китай, например, вступил туда выторговав такие условия, которые России и не снились..
Россия вступила в ВТО, как мне кажется, даже особо не вникая в условия - у депутатов только перед голосованием появился русский текст условий вступления.
Но как показала жизнь - ВТО идет по боку. Сами "застрельщики" этой байды уже не соблюдают никаких условий в отношении России. Думаю и РФ может положить болт на эти соглашения, как и на договоры по ПРО и ДОВСЕ, раз их кроме РФ никто не соблюдает..


А на каких условиях в ВТО вступила Украина? Я не в курсе, но раз претензии были, то наверное они были аргументированы. Как т.н. "ассоциация с ЕС" - ясно же, что рынок Украины открывается для товаров из ЕС. А поскольку у Украины и России были практически открыты границы, то это создает реальную угрозу рынкам России. Это же ясно как 2 х 2, кмк

прошу прощения за оффтоп

 

Перейти на