Deutsch

У вас нет такого ощущения, что нас за дураков держат?

24.12.16 14:04
Re: У вас нет такого ощущения, что нас за дураков держат?
 
bort58 местный житель
bort58
Кто взрастил моджахедов и прочих борцов за свободы-а они взяли да повзрослели и начали резать и давить и убивать ...


17003

Отец терроризма-Генерал Сахаровский

" По словам Пачепы, Сахаровский считал, что в современном мире ядерное оружие сделало невозможным применение военной силы в международных конфликтах. «Террористическая война сама по себе развернулась в конце 1968 года, – писал Пачепа в своих воспоминаниях. – Тогда КГБ превратил захват самолётов – оружие, выбранное для терактов 11 сентября, – в инструмент террора. Только в 1969 году финансируемая КГБ Организация освобождения Палестины захватила 82 самолёта. В 1971 году, когда я встречался с Сахаровским у него на Лубянке, он привлёк моё внимание к морю красных флагов, приколотых к карте мира, что висела на стене. Каждый флаг означал захваченный самолёт. «Захват самолётов – моё личное изобретение», – сказал он».

Перевальное: центр подготовки террористов в Крыму-http://eska.livejournal.com/2077917.html

Любая трудная проблема имеет множество простых и понятных для понимания неверных решений. ( З.Мэрфи.)
 

Перейти на