Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

23.12.16 10:04
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda местный житель
Kvasimoda
в ответ Таня007 22.12.16 18:56, Последний раз изменено 23.12.16 12:16 (Kvasimoda)
ПРАВДА????? хаха

Правда!

Ну а в целом, Вы же живёте в Украине посему можете либо подтвердить либо опровергнуть;-)

ОК ОК для людей всегда "можно лучше"))) И это нормально, лично я стараюсь сам влиять на свою жизнь, и если чем не доволен меняю или меняюсь (в зависимости от ситуации) Важно знать "что значит лучше" и если люди знают "как оно" когда лучше, соответственно этого "лучше" и хотят. Хуже когда кроме Боярышника ничего в жизни не видят, тогда для них сурогат "Йогурт" это уже лучше потому как убивает он не сразу.


Ну и по Украине что касается бизнеса, а точнее "криминальных" отраслей бизнеса на котором наживался криминал и олигархи:

- Газ (переведен полностью на "белый расчёт")

- Банки (хоть я и не согласен платить бандитам отходные и посему такую "приватизацию" не поддерживаю), но всёже в 2016-м банковская система полностью вышла из тени, и "Приват" (бандитское кодло) это последний из таких банков

- Железные дороги

- Высокотехнологичные предприятия

- IT

Это там где за 2-а года были проведены кардинальные реформы, и ощутить их в экономике может каждый (я так думаю)

Что не сделано:

- Удобрения (калий и соль) - это ещё сфера "бандитских" взаиморасчётов в Украине с Россией и Беларусью. Но тут прежде всего нужна иннициатива ЕС, взаимозачет, либерализация солевого рынка в ЕС для Украины и наоборот инвестиции в производство и переработку калийного сырья в Украине. Для Украины - это стратегическая отрасль, ибо Украина по экспорту "сельхозпродуктов впереди планеты всей"

- Бензин, Топливо, Электричество: То с каким трудом шло дело в одессксом НПЗ, и эта эпопея еще не закончена - работы в этой сфере непочатый край.

Ну вот вкратце и по делу;-)

 

Перейти на