Deutsch

Начало гражданской войны 2017 1 января ?

13.12.16 10:00
Re: Начало гражданской войны 2017 1 января ?
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ lst 12.12.16 21:40
Меня эта ситуация волнует лично т.к. я просто не успею слетать в Питер и всё переоформить.

.. я понимаю ситуацию... Квартира в Питере, дача в Комарово - все сдается, все приносит доход... плюс в Германии пособие и социальная квартира. И вдруг ни квартиры в Питере, ни дачи в Комарово, один скудный и безотрадный социал, дно немецкого общества, и пфлегешвестер из синагоги.

Но я хочу Вас обрадовать. Гражданской войной с 1 января каждого года россиян пугают уже лет десять. В Москве, впрочем, демократическая оппозиция предполагает начало войны в марте 2017, в связи с "досрочными выборами" президента. Поэтому у Вас несомненно будет еще время съездить в Питер и "всё переоформить", успеете до гражданской войны up


Правда, я прочитал вот что:

епутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект о вовлечении в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения. Согласно ему срок, по истечении которого земельный участок может быть изъят местными властями у собственника в случае неиспользования земли для сельскохозяйственного производства, сокращается с пяти до трех лет.


Я ошибаюсь, или для гражданской войны таки нет еще оснований?

 

Перейти на