Deutsch

Украинские военные учения. Так необходимы СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ ?

05.12.16 10:34
Re: Украинские военные учения. Так необходимы СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ ?
 
  PishiteSvete местный житель
PishiteSvete
в ответ Mendel_ 05.12.16 01:16

Никакого ликования не было. Все прекрасно понимали что за игры стоят за этими учениями. Отношение было как к обезьяне с гранатой, не более того. Я лично не сомневалась, что только болтовней закончится.

По поводу Росскосмоса. Ну упал спутник, метеорит тоже падал. У США гораздо больше провальных проектов, вспомните кучу шатлов, так и не долетевших до назначенной цели, причем с людьми. На ошибках учатся. Главное без человеческих жертв. А не подскажете, сколько подобных проектов у Украины? Про удачные не спрашиваю, расскажите хоть об одном неудачном))).Правильно, не расскажете, за 25 лет ни одного. Тут и глумиться смысла нет, неудачам не радуются. Слава богу что они еще в космос не полезли.

теперь о воровстве и коррупции. А разве только Россия славится коррупцией? В других странах такого явления не наблюдается? Мне так кажется, что в Европе коррупция уже континентального масштаба. ООН, Совбез ООН, ПАССЕ. Как на счет того, что Китай не признает Тайвань, США вроде тоже, а оружие на сотни миллионов баксов фигачат на Тайвань? С одной стороны ничего личного, бизнес. С другой стороны чистой воды коррупция. Украина - не платежеспособное государство, у которого нет реальных возможностей платить по счетам. А ООН одобряет транши, заранее зная, что транши распилят олигархи. Яценюк в США покупает недвижимость по нескольку объектов оптом, Порошенко раздувает свою мошну, и все его сподвижники с удовольствием греются у этого комелька. А до бюджета деньги так и не доходят. Я уж не говорю про средства на освоение космоса.

Так что за российскую космическую программу не волнуйтесь. Здесь все будет хорошо. Были в этой области впереди планеты всей, так там и останемся. Мы еще посмотрим где США будут покупать ракетные двигатели к своим ракетам)). Видимо заменят на батуты))

 

Перейти на