Deutsch

Обсуждение фильма "Украина в огне"

27.11.16 10:31
Обсуждение фильма "Украина в огне"
 
Alexsan коренной житель
Alexsan

На днях миру был представлен новый фильм Оливера Стоуна "Украина в огне". В фильме показаны исторические предпосылки событий, произошедших на Майдане, рассмотрена деятельность западных спецслужб, влияющих на внутреннюю политику различных государств, показана цепочка событий до, во время и после Майдана и поставлен важный вопрос: является ли революция на Украине "заказной"?


Темой данной дискуссии является ваше отношение ко всем изложенным в данной киноленте фактам. Считаете ли вы, что создатели фильма непредвзято подошли к освещению темы и удачно справились с задачей объяснить причину произошедших на Украине в 2013 - 2014 годах перемен?

На мой взгляд в этом фильме очень логично показана вся историческая цепочка событий, приведшая к Майдану, а также продемонстрированы методы действия западных спецслужб, способы их влияния на развитие ситуации и вовлечения в конфликт новых участников по принципу "снежного кома". Также наглядно показана технология свержения легитимной власти с помощью заранее подготовленных групп влияния на общественное мнение и профессиональных провокаторов.


Для тех, кто не смотрел еще фильм - вот ссылка в ютубе. Если она не действует, просто наберите там название фильма, есть сотни других вариантов, продолжительность должна быть примерно 1ч 35мин. Убедительная просьба не писать комменты типа "не смотрел и смотреть не буду, но заявляю, что все показанное в фильме - ложь". Все-таки гляньте для начала фильм, а потом уже выскажитесь по теме.


ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на