русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Министр культуры Украины: жители востока страны генетически неполноценны

25.11.16 13:14
Re: Министр культуры Украины: жители востока страны генетически неполноценны
 
Дель Брюкер технический директор
Дель Брюкер
потому что я из Советского Союза -- и у меня за все постсоветское пространство душа болит. Друзья то университетские у меня там везде живут, по всем бывшим республикам .. так что интересовалась и буду интересоваться

Да нет, Киса, эт я понял, что интересуетесь...это как раз хорошо...вопрос-то был - почему - ну если действительно о живых людях речь - такое, мягко выражаясь, гипертрофированное внимание ко всем именно украинским косякам? Разве в постсоветской Средней Азии, в той же Туркмении, русским легче? Особенно когда Кремль кинул русских с их паспортами после согласия Туркмении не пускать газ по Каспию в обход России? Или Узбекистан - там идёт выдавливание русских из всех сфер жизни последние 20 лет, в тюрьмах русским отрезают пальцы, глаза выкалывают....Кремль молчит...да и Вы не особо об этом кричите. Или?


Может, Вам и подобным Вам просто наплевать на русских на "постсоветском пространстве", если их мучает какая-нить автократия, с которой у Путина достигнуто понимание? Может, всё дело именно в этом?спок

 

Sprung zu