Deutsch

Россия и Белоруссия закрыли свою границу для иностранцев

25.11.16 09:05
Re: Россия и Белоруссия закрыли свою границу для иностранцев
 
МишаЗГВ старожил
МишаЗГВ
в ответ МишаЗГВ 17.11.16 20:05, Последний раз изменено 25.11.16 09:08 (МишаЗГВ)

У меня было один раз так что с Польши ехал на авто гнал на РФ, документы были на пересечение границы Домачево . Так меня не пустили в Белоруссию . Еще думал что Поляки Ржут когда меня увидели . Еще Поляк перед тем как отдать бумагу с отметкой штоера так не навязчиво спросил у тебя есть 6000euro с собой . Потом я понял зачем он спросил. Белорусский пограничник сказал не пустит меня так как у них компьютер не работает, я спросил а когда он работал ...ответ не когда у нас и программиста нет. Предлажил вернуться в Польшу и поехать через Варшавский мост. Поляк выручил не внес в систему штоер что машина вышла. Ждал меня порвал бумагу магарич не брал. Еще хорошо виза была много кратная так бы жил в нейтральной зоне.


Лучше в Белоруссию не суваться очень опасно. Потом было расследование и пишут они что я приехал пограничник не нашел у меня страховку и предложил сгонять за ней в Польшу. Скинул следствию копию страховки осталось у меня и на этом что то следствие закончилось. И таких историй у меня полно .

 

Перейти на