Deutsch

Русскоязычные в Германии - беженцы?

17.11.16 16:36
Re: Русскоязычные в Германии - беженцы?
 
Старик Винни коренной житель
Старик Винни
в ответ 146% 17.11.16 16:02
самое интересное что если бы Макаревич сейчас при * власти "не высовывался" , а пел бы а ля Кобзон или полковник медицинских войск Розенбаум (так и не побывавший в армии) там про комсомол и кизяков во чистом ополе на конях, то кремлёвские холуи считали бы его искуство "то шо надо!"

Да он собственно говоря особо никогда и не высовывался. Что при советской власти пел в общем аполитично и дессидентом уж никак не был. Что впрочем не помешало советской власти приготовить "рагу из Синей птицы".

Что и потом. Правда подписал несколько протестных писем. Так и за подписывался много раз. Активно агитировал на выборах и за Путина и за Медведева. Но тут как в стихотворении Барто.

Мне в жизни раз не повезло.
Однажды я разбил стекло.

Оно под солнечным лучом
Сверкало и горело,
А я нечаянно - мячом!


Так и Макревичу не повезло. Выступил с концертом перед детьми беженцев. Казалось бы - ну чего плохого. Ан нет. Оказалось что не те дети не тех беженцев. Надо было перед другими выступать, а он не там выступил где надо.

И все. Нет ему прощения за это.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
 

Перейти на