Deutsch

устраняя слово Божие преданием вашим

16.11.16 07:53
Re: ... устраняя слово Божие преданием вашим ...
 
MFM коренной житель
MFM
в ответ ivan_12 16.11.16 06:57
... устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили; и делаете многое сему подобное.(Св. Евангелие от Марка 7:13)Посчитал необходимым ещё раз напомнить всем христианам о важности держаться только слов Господа Иисуса Христа при рассужденияхв любом вопросе. Весь вопрос заключается при этом: Куда ведут мои или наши рассуждения в конечном счёте - к Богу или от Него. И неважнопри этом - ссылаемся мы при этом на свои собственные рассуждения или на рассуждения церковных авторитетов. У нас должен быть в конечномсчёте один авторитет - Он Сам. И только Им проверяется любой другой.

Согласен с Вами, и возьмем сразу "быка за рога".

Покажите мне, как случилось так, что "преданиям вашими", из Иешуа Мессии, который согласно Слову Бога, должен быть только из рода человеческого ПО ПЛОТИ, и потомком Давида, ПО СЕМЕНИ, "вдруг" сделали богом?

Единственная просьба к Вам, принять это как законный вопрос, а не как иронию, или чего хуже - как богохульство.

Я хочу действительно получить АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ на этот вопрос, с опорой на весь текст Писания.

И притом не косвенными стихами, а прямым текстом, который комментируется единственно возможным вариантом.

Почему начал именно с этого вопроса?

Потому, что получив на него окончательный ответ, человек в дальнейшем, строит свое отношение с Богом.

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
 

Перейти на