Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

12.11.16 16:23
Re: "Тайны истории народов"
 
Magomed0 старожил
Magomed0
в ответ GROGO 12.11.16 15:10
Или этот стиль вообще был прсущь для начинающих архитекторов.

Нуу Грого сказал, так сказал, полный крындец)))

Грого, ты знаешь какую-нибудь архитектуру сложнее башенной архитектуры древней Ингушетии?

Я, вот не знаю, знаю практически все разновидности по белу свету, но сложней не знаю, неужто ты знаешь, или опять немецкое ТВ показывало?

Нууу рассмешил сегодня.

И почему считают немцев лишенными юмора, или Грого не коренной немец?

Смотрел вчера передачу про итальянскую Мантую.

Мантуя, это кажись территория этрусков галов, древненький город, история этрусков загадка, кстати их письменность некоторыми немецкими историками считается основой германской старшей руники. Более того, эта версия положена в основу концепции истории народов ЕС.

А, то, что нет никаких подтверждений связи этрусского письма и германского, ученых не волнует, ровно как и то, что германское письмо выявлено в той самой Ингушетии, как и того самого Одина (Вотан и др. названия) с которым это письмо не разрывно связано (из тех же древних германских скандинавских источников).

Нуу, как говорится, сколько веревка не вейся, а конец бывает, как ты догадываешься, конец фантазиям евроколлег германских коллег, кому то придется все это исправлять.

Грого умный, наверняка догадывается, кто будет исправлять сию широкомасштабную "шутку" с историей народов от евроколлег.

ам стоят архитекрурно башни точь в точь, как ингушские башни.

Ничего не понятно, подробнее можешь сказать, фотки какие скинуть или немецкое ТВ передает кратко как шпионский шифр, чтоб простой зритель не понял?

Наверное они тоже родственники.

С Римом было непросто и дружили и служили и ругались, в итоге пришлось вместе германцами в 5-м веке зачистить Рим до основания, спасти германских братишек, а то римляне их перебили бы за поддержку гунов.


Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на