Deutsch

Ожидание визы - 96

17.10.16 19:02
Re: Ожидание визы - 96
 
Malina92 прохожий
в ответ MiaMoru 03.10.16 17:07, Последний раз изменено 17.10.16 19:05 (Malina92)

здравствуйте, у меня такой вопрос, если кто-то обладает информацией, пожалуйста, ответьте, буду раза любой помощи.Я подала документы на воссоеденение 11.10.2016,через пару дней моему мужу пришло письмо с перечнем необходимых документов которые он должен предоставить, в их числе были свидетельство о рождении с апостилем и с переводом, оригинал свидетельства о браке, с переводом и с апостилем, справка с места жительства, справка о том,что я не была до этого замужем, и ещё украинский паспорт с апостилем и с переводом, скажите пожалуйста у всех ли это требуют, и влияют ли эти документы на открытие визы? Или их просто параллельно обрабатывают, а то мы совсем уже запутались, сперва говорили, что эти документы нужны для визы невесты,а на воссоиденение их не нужно предоставлять, теперь оказывается, что и тут нужно, и как в таком случае некоторые люди могли так быстро получить визу если у всех это запрашивают, я просто не могу понять или эти документы только некоторые земли запрашивают?

 

Перейти на