Deutsch

Россия и Белоруссия закрыли свою границу для иностранцев

11.10.16 12:44
Re: Россия и Белоруссия закрыли свою границу для иностранцев
 
Berichter старожил
Berichter
в ответ tanuna_0 11.10.16 12:05, Последний раз изменено 11.10.16 12:47 (Berichter)
В том то и дело что стоит. Потому что даже при наличии российской въездной визы, как и без ее, Россия считает не контролируемый ею въезд иностранцев на ее территорию незаконным. Того, что въезд "визового" иностранца на территорию т.н. "союзного государства" уже проконтролировала погранслужба ее "вассала", ей недостаточно. А всяким там украинцам и прочим "безвизовикам" волноваться как раз не о чем. С какой бы стороны они не заехали на Россию, до 90 дней в полугодие на ее территории они пребывают законно.

Хм... Вы в этом уверены? насколько я знаю - "безвизовые" граждане тоже должны иметь при себе миграционную карту - проштампованную РОССИЙСКИМИ пограничниками на границе. Иначе они пребывают в России незаконно... Получается в таком случае - через Белоруссию украинцы например теперь не могут попасть в Россию. Насколько я это понимаю. Им надо будет возвращаться в Украину или ехать в Польшу или Финляндию итд. чтоб по сухопутной границе попасть в Россию.

 

Перейти на