Deutsch

Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ

11.10.16 06:03
Re: Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ
 
  Gera787 гость
в ответ autoledi 11.10.16 01:54

1.Есть суд.решение, что реб.определен проживать со мной.

2.Есть суд.решение, что снят запрет на Германию и разрешены въезды и выезды с матерью, в остальной части отказать, то есть в ПМЖ ребенка в Германии.


С нем. мужем разошлись,но не развились еще, вопрос как, мне на основании моего младшего ребенка гр.Германии и РФ переехать не только мне, но и забрать с собой старшего только с гр. РФ и с такими документами. В отказе на нац. визу ребенку указали, что нужно согласие на ПМЖ от отца, либо лишение прав, не в том не в другом случае предоставить ничего не могу.

Мне тут советовали подать в суд в Германии, по оспариванию отказа в нац. визе, но есть ли смысл, если отец ст.ребенка при первом же звонке скажет, да я хочу забрать и воспитывать сына, он всегда так говорит, что тогда? На деле ничего не делал, что бы хотя бы общаться с ребенком.

Хотя могу предоставить документы, что он не общается с ребенком 3.5 года, ребенок его не знает как отца, называет дядя и по имени, на график общения не подает, только платит алименты через суд.

 

Перейти на