Deutsch

Указ Президента РФ от 3 октября 2016 г. N 511

05.10.16 23:06
Re: Указ Президента РФ от 3 октября 2016 г. N 511
 
_Trista_ старожил
_Trista_
в ответ _Trista_ 05.10.16 23:03

Попробую немного, что-то сказать, хотя понимаю, что в день открытых дверей в палате №6 это конечно пустое, но пока ваши санитары вернуться, это хоть немного вас развлечёт.

А не пробовали своим умом, сопоставлять что то более серьёзное, чем ваша влюблённость (наводит на некоторые подозрения))) в глаза Пескова.

Вот есть такой Указ Президента РФ от 3 октября 2016 г. N 511
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/932209/


Разрешаю вам добродушно с ним ознакомиться, с настоящей законной бумагой а не вашим бредом про любимые глаза… (ох уж это мужская любовь)))

Понимая вашу ленивость, скажу коротко что этот указ относительно уничтожения запасов оружейного плутония, который отныне Россия отказывается уничтожать, так как США его даже и не начинала уничтожать а уж лет то прошло сколько уже…

Да чёрт с ним с плутонием, я даже соглашусь с вами в том (вы ведь так и подумали?)), я соглашусь с тем, что американцам совершенно плевать на то, будут русские уничтожать свой ядерный боезапас или нет, я вполне с ними согласен, какая разница, десятью тоннами больше или меньше и так его на всех хватит. Они может указ и не читали особо а вот то что шло вместе с ним… люди более лёгкого ума (я ни на кого не намекаю)) посмеются над этим.

Перечислены условия при которых Россия готова вернуться к данному вопросу подчёркиваю, при полном выполнении этих шагов, говоря другими словами, это условия, а говоря словами местных поклонников штатов – шантаж.

Россия может возобновить действие соглашения с США по плутонию в случае сокращения военной инфраструктуры и численности контингента войск США, размещенных на территории стран НАТО, вступивших в альянс позднее 2000-го года, а также при отмене санкций и закона Магнитского….
к коренному изменению обстоятельств, существовавших на день вступления в силу соглашения и протоколов к нему при условии сокращения военной инфраструктуры и численности контингента войск Соединенных Штатов Америки, размещенных на территориях стран — членов Организации Североатлантического договора (НАТО), вступивших в НАТО после 1 сентября 2000 года, до уровня, на котором они находились на день вступления в силу Соглашения и протоколов к соглашению.

https://ria.ru/atomtec/20161003/1478389266.html

И многое что ещё, ну к примеру, США обязано отменить все санкции, обязаны возместить все потери связанные как с санкциями так и с… (особое внимание) так и с антисанкциями.

Ну, теоретически я могу ещё предположить что штаты Магницкого подвинут, выпив немного пива, я поверю что штаты отменят все санкции и даже может со скрипом, выплатят за потери России на санкциях, приняв водки, я поверю что НАТО покинет все территории где они оказались после 2000-го года. Но я не выпью столько что бы поверить что они пойдёт что бы заплатить за антисанкции.

То есть это надо понимать как шантаж, точнее это полное понимание что штаты с такой же вероятностью пойдут на этот шаг, как и то что вы поймёте о чём здесь вообще речь)

Более того, я думаю этот указ вовсе и не обращён к штатам, прочитают они его там или нет, какая разница (хотя мне кажется будет неплохо если американский народ его прочитает и позже скажу почему)

Здесь более важно что бы этот указ увидел весь мир. Штатам в открытую сказали ПШОЛ ВОН ВЕЧНЫЙ ВРУН. Грубо наверное? А как ещё с убийцами и врунами можно? Всё-таки более культурно послали чем президент Филиппин который вообще сказал что Обама это сын собаки), а вот интересно, рискнул бы года два, три назад Родриго Дутерте послать на.. ну так далеко Обаму? А может видя что штаты теряют одну позицию за другой и кроме истерики верхушка штатов уже ни чего не может вот и послал? Всё равно ведь ни чего не сделают. Россия заставит действовать по закону. Послал к такой то матери Обаму, так подайте в суд и судитесь а там увидим, сын или не сын, а посылать эсминцы уже так не получится. Я не оправдываю Филиппины и не говорю что так можно и что стоит так себя вести, но ведь был показан средний палец?

Указ был для всех остальных стран, для тех кто хотел и желал видеть в России, как некого гаранта безопасности от этого заносчивого бандита.

А ведь России и оказалась единственным гарантом, ООН? Ну судя по последним всем событиям, ООН стало чем то бесполым, чем то вроде современной Европы. Европа уже ведь стала импотентом в этом смысле.

К этому можно добавить ещё одно событие, которое казалось идёт как отдельно но…

https://www.youtube.com/watch?v=Q-YVOlJnKjQ


Посмотрите про новую военную базу, очень интересный взгляд на события, а это скажем так, уже физическое предупреждения штатам что бы погасили свою печку. И ведь довольно интересный взгляд, всего лишь одна военная база а способна в корне поменять всё расстановку сил в регионе. Штаты тыкали свои шахты по всей Европе а ответ пришёл совсем с другой стороны, пока они рыли котлованы под ракеты, русские в некотором смысле, просто вылили тонны воды на их порох.

Ну а теперь о том, почему бы было не плохо что бы в штатах как можно больше это знали.

Мне всё-таки верится, что в штатах думающих людей больше чем на данном форуме. Они смотрели на все последние события и прекрасно понимают, что Россия сделала лишь вынужденный, ответный шаг и она оказалась там, глее штаты полностью беззащитны. И при такой истеричности всей почти верхушке штатов выбрать ещё и истеричную бабу? Может лучше Трампа?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на