Deutsch

Россия и немцы

08.07.16 16:26
Re: Россия и немцы
 
СараЦин7 постоялец
СараЦин7
в ответ cosmos70 07.07.16 09:11, Последний раз изменено 08.07.16 17:09 (СараЦин7)
И в сравнении с этим Ваши хорошо известные доводы некой обособленности русских из прошлого, в которой европейцы участвуют тоже и издревле, на таком фоне выглядит неким фарфаронством, дилетанством.

Раз выглядят, то значит выглядят.

Это смотря кому как, сэр.

"Некая обособленность" русских, на мой постепенно, но постоянно меняющийся взгляд на происходящее, уже не актуальна.

Пока не думаю, что это миф из той же серии, что и сказка про Емелю и щуку.

Но думаю, обособленность арийцев, происшедших из Индии и давших начало и славянам, и германцам, сомнений пока не вызывает. Как и обособленность тех же негров, папуасов и аборигенов Австралии.

Западенцы из ариев (ваши) оказались в более прагматичных и угрюмых условиях и стали воевать с Природой.
На сегодня они Природу победили.

хаха

Но это - отдельная научно- познавательная тема.


Те же из ариев, кто по пути отклонился, в районе Черного моря, к северу, попали в бОльшую Дикость и, в то же время, в бОльшую Красоту.

Они оказались среди северных праславян, лесов, больших пространств, комаров и, не долго думая и в силу бесперспективности борьбы, соединились с Природой.

Ныне - это часть скандинавов (финны и, отчасти, шведы) и русские. Хм, что значит "русские"?хммм

Наверное, светловолосые, но не викинги

улыб

короче, дальше пошли дебри славянистики. Если есть спецы - пусть продолжат.


Главное, что хотела сказать по этому пункту - русские не более "обособленные", чем немцы.


Вы провоцируете к зависти и вражде, а не к кооперации что есть среди Немцев и Россиян издавна и тесно, но к сожалению и на самом деле редко кто в современной Германии , в целом, может позавидовать России, испытания чего предстоит превзойти в первую очередь России самой, а также, вместе. Но, повторяю, Вы и многие другие ещё думают обособленно, - эгоистично и шовинистично, что говорит о эволюционной отсталости и ограниченной компетентности.

Молодой Человек!

Если Вас провоцируют, то не провоцируйтесь!

хаха

В реале я никого и на на что не провоцирую. Я - спрашиваю, затем и тему открыла.

Германия+Россия=Любовь? Да я только ЗА!!!!

 

Перейти на