Deutsch

Россия и немцы

07.07.16 08:45
Re: Россия и немцы
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
с профессионалами спорить

Вы мне льститесмущулыб. В молодости да (в 20-30лет), ой чего только не пробовал (и в каких количествах), а сейчас если в пару-тройку месяцев, а то и реже, рюмащку или стаканчик по поводу особого случая, или под хороший стейк за ужином, то уже считаю себя чуть ли не горьким пьяницей.хаха Хотя три бара полные, большая часть даренная, сейчас заглянул, только вин около 50и, более крепких напитков 20-30, а пробовать и некогда, да и чаще неохота.

Стараюсь выбирать из ценовой категории выше среднего

Цена не редко не так важна, главное какое содержимое (ну и собственно на вкус и цвет как говорится). Одно время к примеру нравился дешёвый корн

Серебрянная лодка 38%, а вот некоторые достаточно дорогие выливал в умывальник, какой то Шантре помнится гадость ещё та была, Наполеоны-фактически все не моё, Самбукта - заваисит от производителя, Кагор только оригинал. Старо советские Белый Аист Рижский бальзам и Казахстанский коньяк только оригинал, но где же их теперь найти?улыб

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на