Deutsch

Ишу специалиста по SEO и продвижению сайтов

03.07.16 10:09
Re: Ишу специалиста по SEO и продвижению сайтов
 
elena-k0 прохожий
в ответ alexiss 06.06.16 11:54, Последний раз изменено 03.07.16 10:26 (elena-k0)

Я бы не рекомендовала Вам искать специалиста по продвижению в России (или что Вы имели в виду, говоря, что место жительство не важно?). В России большинство ориентированы на продвижение в Яндекс, что вам, очевидно, не нужно. Они, конечно, и гуглом заодно занимаются, но все таки, в основном, заточены именно под Яндекс.

Единственный реально и долговременно работающий метод в высококонкурентных областях - это реальное улучшение сайта, причем, по определенным показателям, которые учитывают поисковики. Ваш сайт должен быть действительно интересен и полезен, и только сделав его таким, можно говорить о реальном продвижении. При этом, все это сильно заточено на язык. Сео в чистом виде, без полноценного интернет-маркетинга, уже не работает, эти времена уже прошли. И с одной стороны, люди сталкиваются с сильной конкуренцией, с другой, сами поисковики усложняют алгоритмы отсева не интересного контента. Поэтому, огромный кусок продвижения связан с грамотной языковой подачей. Надо не просто знать язык,а исхитритьтся подать материал,во первых, интересно, во вторых, попав в семантику пользователей, в и третьих, с учетом поисковых алгоритмов. Это требует действительно хорошего владения языком. Я занимаюсь СЕО в России, и я бы не взялась за раскрутку сайта в Гериании. И на русском то языке часто затыкаешься именно на семантике, которая чуть ли не самый важных элемент продвижения. Поэтому русскоязычные специалисты вряд ли будут полезны для такой задачи в Германии.

 

Перейти на