русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Медицина в 28?

02.07.16 16:32
Re: Медицина в 28?
 
Vincenzo завсегдатай
in Antwort SunshineLady 28.06.16 14:12, Zuletzt geändert 02.07.16 16:46 (Vincenzo)

Вам 27 и это не почти 30, а 27 вы очень молодая чего боятьсь, пробуйте поступайте если бал позволяет. Ну блин я в шоке возраст как у меня и я учюсь и не думала что я старая для этото))) и детей нет и не хочу, я себя слишко молодой считаю для этого, раньше 35 - 40 наверно и не решусь если вообще решусь, а вы себя почти старушкой считаете. Не в обиду просто пост у вас такой))) Выбрасывайте вы этот снг менталитет из головы и скорее. Вся жизнь впереди! Успехов в вашей цели!

Ищите сразу няню или ау пейр и забывайте сразу о уборке еженедельной и ежедневной готовки пару раз на день если вы это делаете. Я учюсь но я не медик будущий, моя спец. точно намного легче, но я из библиотеки не выхожу в семестре или дома сижу за книгами очень трудно, а готовка и уборка вообще на втором плане, как получиться так и делаю. С детьми учебу не представляю вообще без няни или ау пейр. Наберитесь терпения и говорю еще раз дурацкий менталитет наш выбрасывайте. Дети без вас не пропадут, а вам нужно учиться. Когда то дети вырастут, а вы останетесь без реализированной мечты и будет тогда скука, стресс и нытье.

Жить нужно для себя, а не для детей (кто считает по другому поймет меня позже). Дети будут щасливы видеть щасливую, успешную маму, а не ту что отдала им всю жизнь и силы и которая вечно хмурая и не довольная. Смотрите на немок они часто одни воспитывают детей, работают и учаться без бабушек и часто без нянь, только садик, ясли. И их дети не хуже других.

Так для интереса почитайте себе https://www.thieme.de/viamedici/arzt-im-beruf-...

Grundsätzlich wünsche ich mir in diesem Forum konkretere Antworten auf die Fragen. Danke!
 

Sprung zu