Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

"Тайны истории народов"

22.04.16 23:47
Re: "Тайны истории народов"
 
GROGO местный житель
GROGO
в ответ Magomed0 22.04.16 20:19

Я не знаю, смотрите ли Вы нем ТВ. Переключая каналы, я уже даже многократно попадал на подробные передачи о найденных в раскопках, а чаще при строит работах остатков поселений и сооружений и даже в торфе полностью людей из разных периодов. Речь идет при этом о сотнях и тысячах лет до новой эры. Как этим могли бы заниматься, если бы не изучали ? И почему именно со словом германский. Вроде бы о ДНК речи не было. Тип черепов -европейский. Показывали найденные золотую тарелку с полумесяцем и типа шапки метал. пирамиду с нанесенными символами, как разобрались - это было для ведения календаря года. И чем арийцы отличаются от германцев ?

Вы упираете на зарождение и развитие культуры на кавказе. хотя в это верится с трудом. на кавказе в горах сложнее с производством продуктов питания для значит. кол. населения. И в таких условиях развиваться тяжело.

Интересно, что тут подумалось, что так же как в наши времена появляются феномены, могущие производить умопомрачительные вычисления , читать сразу одеими глазами разные страницы и пр., также и в древние времена вероятно появлялись такие люди. И черт те до чего могли додумываться.

 

Перейти на