Deutsch

Меркель и Крым

15.04.16 11:52
Re: Меркель и Крым
 
fotog коренной житель
в ответ Mendel_ 14.04.16 21:19

ну ален, т.е эт самое мендель вам уже успели на многие вопросы ответить за меня, поэтому повторяться не буду, остановлюсь лишь на некоторых вопросах. Во первых, говоря о Украине я не имею в виду весь украинский народ, а лишь банду, которая совершила переворот и захватила Киев. Что касается коммунистов СССР я никогда не говорил, что я их поклонник, но и путать их с нацистами тоже неверно, ну и кроме того в Думе никто ни коммунистам ни нацистам не апплодирует, и Власова никто не объявляет национальным героем. Да и что касается Молотова, то ни в каком развязывании войны он не принимал участия, пакт о ненападении это не развязывание войны


Ну тогда Шухевич - просто ангел.

Безусловно, я же об этом и говорю, для банды которая сейчас у власти в Киеве, шухевич ангел, как ещё можно объяснить то, что Рада стоя апплодировала его сыну, ведь у сына нет вообще никаких заслуг, т.е Рада апплодировала именно тому шухевичу, организатору Львовского погрома, в котором людей убивали с такой жестокостью, что гитлеровцы были в шоке


А во главе этой нацистской банды премьер Гройсман.. Что-то не клеится у Вас никак.

у меня ален, т.е мендель всё как раз клеится, я вам про преступления банды, а вы мне про гройсмана, его выбрали как раз для этого, чтобы можно было сказать-"ну какие мы нацисты, у нас же гройсман". Ну и ещё для того, чтобы вконец обнищавшему народу Украины указать на "истинных виновников", уничтожения украинской экономики и развал страны, кто ж теперь на бандеровских подонков подумает, когда есть гройсман. Я называю банду нацисткой не только за их бандеровскую идеологию, а за нацисткие преступления, которая творит эта банда и мне совершенно всё равно какая фамилия у очередной куклы


И не нынешняя украинская власть львовский погром устраивала

Эта власть объявляет героями тех кто этот погром устраивал, назначает праздник в их честь, апплодирует им стоя и самое главное совершает такие же преступления

 

Перейти на