Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Тарелки

14.04.16 10:25
Re: Тарелки
 
Magomed0 местный житель
Magomed0

Я совершенно не спец по антиквариату и...фабричной дешевой керамике 20 века. Потому не могу дать оценку этой кружке. Но думаю, что 2 евр. многовато 1 или 1,5- шка.

Ко мне приносят для изучения предметы археологии и то не позднее 15-16вв...более молодые мне не интересны...древнее искусство тайных многообразных изобр. фиксируется на уровне 16 века...ну может есть примерчики в нач. 17 века., а так артефакты гораздо старше 14-12-10 вв. расцвет где то- в 12 веке.

Так вы хоть картинку тут подвешайте искомого объекта, может и подгонит кто нибудь шикарную копию недорого.

Не думаю, что кто то сделает копию и уж шикарную тем более..это почти невозможно...ибо художник как минимум должен азы данного искусства, т.е. пройти ликбез...

Маститым искусствоведам (из АН тоже) не удалось даже описать, а как его копировать, если ваше зрение не может уловить серьезные вещи изображения. Здесь большая школа практика нужна по этому искусству.

Кроме того, секрет еще и в определении изображения - кто изображен, идентификация и этого сделать не удалось многим и многим.

Потому, сами понимаете, скинуть то можно, но пока недопустимо ибо это автоматом означает выдать идентификацию.

Думаю, уже сказанного не мало для серьезного спеца, коллекционера, музея и тд итп.

Один в 12 веке, уже многое говорит спецам, потому как неизвестно ранних изображении вообще...17-18 века, а это пшик портреты из письменных источников плюс большая доля фэнтези, а здесь 12 век, одно только научно-историческое значение зашкаливает.

Копию, для серьезного пассажира, я сам могу сделать, тем паче что из должно быть несколько соответственно нескольким образам.

Потому интересно бы знать скока могут оценить копию с указанием секретов, это ничуть не хуже оригинала.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на