Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

13.03.16 17:52
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ somm 1 13.03.16 16:34

Что мне нужно опровергать? Словесный понос Мухина? Увольте. Этого г...юка уже столько раз ловили на лжи, подтасовках и невежестве, что у всякого нормального человека возникает чувство брезгливости. Конечно, можно разобрать "по косточкам" каждую залепу этого смешного чудака на букву "м", но ни он, ни Вы не заслуживаете подобной траты времени.

Ссылочку я специально не дал, чтобы вы поумерили свой менторский тон.

Ой, только не надо тут крутить гонадами. Вешайте лапшу на уши своим домашним. Мы все все прекрасно понимаем. Сами написать даже подобное не в состоянии, тырите чужие слова и мысли.

И для Вас, и для Мухина подобные дискуссии - это способ потешить ЧСВ. Мол, мы тут академиев не заканчивали, а вот ща с лопатами и вилами заткнем за пояс всех этих "умников", просиживающих штаны в университетах/НИИ, занимаясь какими-то непонятными исследованиями. Ну, на отдельных особо впечатлительных доярок, наверное, подобное самоутверждение может как-то подействовать. Но на тех, "кто в теме", увы, нет.

Собсна, это мое последнее адресованное Вам послание в данной ветке. Звиняйте, но с Вами о физике беседовать бессмысленно, а выслушивать пустобрехство меня уже не прикалывает. Оревуар.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на