Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

13.03.16 11:29
Re: Про изменение скорости света
 
wpiter постоялец
wpiter
в ответ Magomed0 13.03.16 11:06, Последний раз изменено 13.03.16 11:34 (wpiter)
Magomed0
Я ему подсказываю адрес сурьезных зарубежных ученых..реакция ноль...значит есть сумнения, что "открытие" может не выдержать объективную проверку, я так понимаю.


Где бы таких найти?

Серьезных, и прогрессивных одновременно..

Ведь в науке действует правило которое я назвал "синдром Гаусса"

........


история такова, Гаусс(математик 19 века, иногда называемый королем всех математиков, - напомню немного - метод решения систем линейных уравнений Гаусса, распределение Гаусса)

написал как то коллеге:

"...не решусь опубликовать свои воззрения на сей счет, боюсь крика беотийцев ..."

А смысловой перевод с точки зрения сегодняшнего дня -

боюсь идиоты заклюют, если опубликую основные подходы к созданию теории относительности (это было начало 19 века, примерно 1830 год)


так вот, "серьезные" ученые знают о таком синдроме, и сами не сунутся, и никому не позволят, и это в реальности несколько лет назад, один профессор из МГУ, в кулуарах одной из конференций мне так и сказал, - я не советую своим ученикам чем то таким глобальным заниматься, только перемалывать то, что уже осознано и открыто, и в любом виде встречается в многочисленных работах, а на мой вопрос, - вы не советуете заниматься наукой, он ответил утвердительно, - "в принципе да" - сказал он.

 

Перейти на