Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

13.03.16 11:06
Re: Про изменение скорости света
 
Magomed0 местный житель
Magomed0
в ответ sbr 13.03.16 10:32
Вынести такое на люди можно только в одном случае:Он не знает что такое физикa. Tочка.)

Вынос в народ, это более чем факт указывающий на проблемы в научной среде, а с чем это связано...много вариантов. Токма народ ничего не решает тем паче в узком направ. одного из разделов физики. Этого не можно не понимать, значит расчет на "поднять шум"...малоефективный способ.

Он не знает что такое физикa. Tочка.)

Не знаю, не сторонник категоричности...наука тем паче физика предмет большой сложности не исчерпывающе изучен...точнее далек от исчерпывающего решения.

Просто по жизни получилось (изучая древннюю инфу по линии физики, в уточнении оптики) что имел отношение к теме природы света (как излучения)..дальше вынужден был одолеть тему в этом направлении..встречи консультации и тп сравнение с совр. данными. как тако могло быть и тд. И в России и за океаном у меня не было проблем с корифеями и обычными физиками оптиками.нормально говорят рассуждают..допускают...потому как с этим излучением еще далеко не все ясно...что то знает совр. физика многое предстоит познавать. Потому и говорю, что если у чела мало-мальск сурьезные данные, то можно найти нормального ученого и с ним "перетереть" эту темку мысли итп...если конечно сам не скандалист и данные сурьезные. Я ему подсказываю адрес сурьезных зарубежных ученых..реакция ноль...значит есть сумнения, что "открытие" может не выдержать объективную проверку, я так понимаю.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на