Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

13.03.16 10:17
Re: Про изменение скорости света
 
Magomed0 местный житель
Magomed0
в ответ sbr 13.03.16 09:20, Последний раз изменено 13.03.16 10:46 (Magomed0)
Не сможет, так как имеется мной в виду не лжезнания и лжеуточнения.

подождемс чем парирует Вячеслав...смогёт аль нет.

меня удивляет сей гражданин физик самим подходом решения своего вопроса (имея богатый опыт жития в класс. науке). любой вопрос возможен к решению без склоков выноса в народ (а чё сделает народ) внутри научн. среды, значит, Вечяслав не вписался в сложившиеся нормы взаимоотношений среди коллег по иерархии либо не знал норм, либо игнор. В чем фундаментальная ошибка - идея на стадии версии, т.е. сырец, с таким багажом идти войной на корифеев...это самоубийственно для начинающего ученого в любой научн. дисциплине. И себе полезнее было бы сразу найти общий язык с корифеем (и) взять в научные руководители темы и далее все просто без трений в рабочем порядке культурно разобрать исправить отшлифовать и тд итп.

Потому как грыть практика - и у корифеев бывают ошибки (ровно как и достижения) и у начинающих могут быть ошибки просчеты, но....разница в том, что ретрограды прикрыты броней каких-то реальных достижений трудов и это значимо, видать Вячеслав этого не учитывает или не знает.

Начинающий должен дружить с ретроградами деликатно излагать свою мисль мягко обозначив упущения ошибки прежних (если это факт) как минимум до той черты пока он сам не станет корифеем (если конечно), это не только в России но и всюду так , да и с точки зрения этики культуры это прально, да хлопотно, не мног обременяет, здесь все индивидуально многое зависит от обычного характера людей, кого встретишь.

Когда я начинал, мне сильно повезло (это я потом понял), чтосходу встретил корифея -Человека (да, пребудет его душа в раю, сегодня он светила Росс. науки с мировым именем), вопросы любой сложности решались просто.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на