русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Еврейская иммиграция в Германию

17.02.16 10:52
Re: Еврейская иммиграция в Германию
 
Herr Morgow коренной житель
Herr Morgow
in Antwort echomskru 17.02.16 10:17
Я нашёл еще одно старое доказательство еврейства - это свидетельство о рождении родной сестры моего отца. Там тоже написано, что отец (мой дед) - еврей. Это ведь подойдет, как второе доказательство?


Вполне. Больше можете нечего не искать. Никаких повторных свидельств не надо. Их вообще не рассматривают в качестве подтверждения еврейства.


мне посоветовали сделать еще и повторное, чтобы было официально подтверждено место его рождения - в новом свидетельстве оно указывается)


Кому нужна эта информация? Поблагодарите того кто Вам это посоветовал за лишние расходы.


1. В первой теме форума написано, что нужен опыт работы. Я работаю по специальности, с официальным оформлением где-то 2.5 года, 3ех еще не набралось. А где написано про 3 года? Обязательно ли именно 3 для набора баллов


Об этом много писали на форуме. Если охота поюзайте в архивах. Если не такого желания, то примите на веру.


2. Я собираюсь ехать на обучение в Израиль на 10-месячную программу, по МАСЕ. Как думаете, реально ли за это время еще и принять гиюр? Есть такая идея - провести время с пользой, так сказать. И евреем стану, и язык потяну, и с религией хорошо ознакомлюсь.

Может и передумаете иммигровать в Германию Останетесь в Израиле.


3. Я знаю английский язык и китайский (по китайскому есть сертификаты, сдавал на HSK 5). Может ли этот факт помочь в наборе баллов?

Может и помочь, но если Вы набираете итак 50 баллов , то нечем эти баллы не помогут.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Sprung zu