Deutsch

кто подавал на пересмотр в 2014 году

19.01.16 10:56
Re: кто подавал на пересмотр в 2014 году
 
pchelka2015 завсегдатай
в ответ Deutscherruss 19.01.16 10:32, Последний раз изменено 19.01.16 11:07 (pchelka2015)

Надеюсь, что Вы правы.Хочу добавить, мне не известен бюджет для беженцев, но знаю, что курсы немецкого языка на одного азюлянта, Германии обходятся в 3000 евро( а курс 6-8 мес). Вполне возможно, что если взять и медицинское обслуживание, да даже транспорт для детей в сады и школы( это же никак в СНГ, что родитель родил, сам и заботится о своём чаде!) получатся такие сумасшедшие цифры. Тем более, что Германия социально всех поддерживает, вот здесь-то и есть у них нормы. Про тех, кому не нравится социальная поддержка, так им просто хотелось бы больше наличных денег получать. Им в Германии за всё оплачивают, даже за то, чего они никогда на Родине и не имели. Конечно, есть и те , кто в лагерях ютится, наблюдая со стороны, что семейным людям предоставляют вполне даже хорошее жильё.

Как бы ПП были не популярны в Германии, сама же Канцлер говорила о том, что от ПП была и есть выгода. Ну и таких беспорядков ПП не делали, впрочем, хотелось бы, чтобы многие это сейчас осознали. И действительно, дети ПП очень хорошо смогли интегрироваться.

 

Перейти на