Deutsch

Напомните пожалуйста алгоритм.

13.12.15 12:39
Re: Напомните пожалуйста алгоритм.
 
Бродягa коренной житель
Бродягa
в ответ Fink70 13.12.15 09:58
В ответ на:
Как всë сложно, теперь ехать второй раз за доками (собственно покупать машину), потом ехать домой еë оформлять, потом ехать еë забирать... А мы работаем...
Наверное лучше взять новые номера, не пытаться сэкономить 30€, чтобы хоть как-то облегчить процедуру.

1. 80 km до автохауса для Вас большая проблема?
2. Вы правда считаете что поездка в ЦШ за желтыми номерами и их оформление займет меньше времени чем лишняя поездка в автохаус?
Лично я бы сделал так:
1. Поехал в автохаус для покупки, оформлении сделаки, документами и ключами. При этом сразу осмотр того на чем приехал (то что в анцалюнг сдать хотите)
2. Поехал в ЦШ по месту жительства и оформил уже постоянные номера (конечно не забыв про страховку. хороший повод кстати сравнить и возможно сменить страховку)
3. Поехал в автохаус забрать новую машину и если устраивает цена за старую то вернулся на одной. Но так какобычно очень мало дают за старую, вернулся бы на обоих и продавал старую сам. Обычно оценивают так низко, что даже добавив процентов 10-20 цена все равно очень привлекательной остается и продается быстро.
Остается вопрос с большим брифом. Дадут ли Вам его на руки для оформления? Если нет, то вопрос с постановкой на учет должен сам продавец решать видимо? У меня не было кредитных машин, не знаю всей процедуры.
Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на