Deutsch

Хочу подсесть на сериал IV (российский)

02.12.15 13:05
Re: Хочу подсесть на сериал IV (российский)
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
В ответ на:
Сценарий написан по мотивам американских криминалных сериалов.

ай да браво...какое открытие..а что ещё в постсоветских фильмах, сериалах или телепередачах не слизано у таких ненавистных "пендосов-гейропейцев"? ;) музыку я даже не буду цеплять :) браво Ворошилову за истинный бренд в лице "Что?где?когда?"...в остальном сплошное плагиатство если не считать дебильнейших сериалов о доблестных силовиках, ментах и бандитах роли которых с непременных браво, бис играют одни и теже актёры с правильной политической позицией...
мне нравится среди бесконечного мусора сериалов постсовесткого пр-ва появление таких нестандатные вещей которые заставляют открыть глаза на многие проблемы о которых непринято говорить там потому что власть и те кто при власти всегда правы да и просто страшно "молчи а то будет хуже"...проблемы вполне земные а не из жизни космических пришельцев поэтому меня мало волнуют платья главной героини и тот недостаток что авторы явно торопятся снимая по несколько серий в день оттого и ляпы я уже отмечал...но мне сериал интересен и Хабенского уважаю за то что в дерьме не снимается поэтому и жду с интересом каждую новую серию так же как ждал новых серий "Измен" с Лядовой...
 

Перейти на