Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

24.08.15 12:24
Re: Разрушение ЕС
 
Lora9 свой человек
в ответ Roza3 24.08.15 09:31
В ответ на:
вопрос пока только в том, останется ли ЕС союзником США, чтобы идти на Россию.
вот только тогда будет полномасштабная.

Для предотвращения необходимо разобраться в причинах ненависти. Николай предложил "снизить планку" в обсуждении проблем войны. Приму к сведению. Попробую на примере себя (жаль, конечно, себя, но с другими еще больше проблем появится, так что уж потерплю). Вот появился у меня ухажер. Ну, хочет стать таковым, а я туплю, ухаживаний не понимаю, а то и откровенно отношу к домогательствам - характер у меня сложный. Он мне уже прямой речью: "ведь у тебя ни кожи, ни рожи, а туда же - морду воротишь. Счастья своего не понимаешь." А я и не хочу понимать. Он, оказывается, человек состоятельный - чего-то там в мобилах имеет. Забанил мне все входящие звонки, чтобы только я сама могла звонить, за свой счет. Присылает смс-ки, что такой-то хотел позвонить. Терплю. .
Теперь оказывается, что мы с ним не только в разных подъездах живем, но еще и в разных странах - проезжал, увидел, хотел осчастливить, а она .... Может жахнуть из пушки? Обидно ведь. Или, как у Незнайки - махнуть волшебной палочкой, и нормальный коротышка превращается в осла.
А если еще и у меня окажется под рукой "пушка"? Удержаться-то сложно. Дернул за одну ниточку - юань, за другую - рупь. А того не понимает, что "талер"-то тоже на этих же ниточках держится..
 

Перейти на