Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Садик на полный день

11.08.15 16:34
Re: Садик на полный день
 
Lyavka патриот
Lyavka
н.п.
Вообще-то, вполне возможно, что другие родители тоже хотели бы, но "ах, кровиночка". А если увидят, что их детка не будет последняя, то деток будет несколько, проблема решится сама собой. У нас так было с нашим детсадом. У нас с мужем нет никакой возможности забрать раньше, мы оба работаем до 16:30 и потом сломя головы мчимся в садик. Иногда получается в 16:45 добраться, а иногда и в 17:05, смотря какие стройки на пути.
И вот смотрю, все больше деток остаются до самого победного конца. А иногда детки спонтанно между собой договариваются, недавно, например, я опаздывала, мама сыниного друга его к себе забрала, и я так же делала уже. Еще есть у нас вариант: у нашего садика огромная территория. Один из родителей деток "забирает", у воспитателей нет головняка, а детки продолжают между собой играть на территории садика, пока родитель не подойдет.
В общем, я считаю, надо на свои интересы смотреть в рамках возможного, а другие, может, и подтянутся.
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на