Deutsch

Крым - аннексия или добровольный референдум?

28.06.15 17:31
Re: Крым - аннексия или добровольный референдум?
 
Sergsantana13 The Free Diver
Sergsantana13
в ответ Nikolai 03.06.15 13:53
В ответ yakshe2003:
В ответ на:
Что бы кто не говорил, а население Крыма действительно проголосовало за вхождение в Россию! Такова воля народа.
И я думаю крымчане глядя на молодчиков со свастиками, орудующих по бывшей Украине с ужасом представляют, что было бы в Крыму (учитывая татарский фактор).

Согласен.
Но простых ответов на такие вопросы не бывает...
Тут просто слишком совпали интересы населения Крыма и России, но при этом разошлись с интересами украинских путчистов.
А Вы можете себе представить "вежливых людей", громящих избирательные участки и разгоняющих референдум? Я как-то не могу...
А референдум на Кубани за переход под юрисдикцию Украины? Тоже?
Но с другой стороны, почему вопрос о вступлении Украины в НАТО поднимался еще в 2008 году, при Ющенко?
http%3A//news.finance.ua/ru/news/-/116220/timoshenko-narod-ukrainy-dolzhe...
А крики на майдане: "Москалей на ножи?"...еще до крымскогореферендума?
Украина для ЕС, как полноправный член не очень-то и нужна ( мороки с одной Грецией хватает, из Германии и Франции болгар с румынами выдворяют), а вот для НАТО это просто подарок. Да один Крым позволяет полностью контролировать не только Черное море, но и Черноморский флот. А сама территория Украины? Зачем вести переговоры о размещении ПРО с Польшей и Чехией, когда украинцы спят и видят себя в НАТО?
Не думаю,что населению Украины, ну кроме совсем больных на голову нациков, вроде Тягнибока, который собирался восстановить ядерный статус Украины, перспектива оказаться под прицелом ракет очень бы порадовала. Даже за членство в ЕС и НАТО.
Поэтому, как ни странно, но именно переход Крыма в состав РФ (лучше назвать это так, нейтрально) представляется лучшим вариантом и для Крыма, и для Украины, и для России.
 

Перейти на