Deutsch

Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

11.06.15 13:36
Re: Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве
 
  digital.pilot патриот
digital.pilot
в ответ BERLINAS 11.06.15 13:30
не, ну не совсем убил. О том, что такой разговор был, известно давно. А заявления о разбирательстве, похоже, действительно вот только прозвучали. Только там без перспектив. Шави этому чуваку вообще ничего не ответил.
Я и сам был не рад, что они так бездарно позволили в том матче Депору отыграться с 0:2, потому что хотел, чтобы Эйбар остался в Примере. Но если кто-то там хочет понагнетать, пусть понагнетают. Чердак вон вообще кирпичами срал после того матча. Но ниче, финал ЛЧ откомментил почти без истерик.
В ответ на:
Когда мы только сравняли счет, я подошел к Хави и попросил его, чтоб «Барселона» немного успокоилась и позволила матчу завершиться вничью. Я знал, что нас такой результат устраивает. Не расстраивал бы он и Хави, поскольку прощался он с родной публикой не после поражения.
Естественно, сказанные мною слова были шуткой, а сам Хави на них никак не отреагировал. «Барселона» пыталась выиграть матч, но мы хорошо отыграли в защите в заключительный отрезок матча. Я восхищаюсь Хави – это удивительный профессионал, которого потеряла вся Примера

 

Перейти на