Deutsch

Крым - аннексия или добровольный референдум?

07.06.15 15:17
Re: Крым - аннексия или добровольный референдум?
 
EkatherinaSudak прохожий
EkatherinaSudak
в ответ Nikolai 03.06.15 13:53
всем просто могла бы посоветовать съездить в Крым и самим все посмотреть..а не затевать здесь "ромашку"..аннексия - не аннексия..я была прошлым летом..и все видела сама..никто особо ностальгией по ушедшей Украине не страдает..а в Севастополе например и при Украине было правилом плохого тона разговаривать на улице на украинском языке..так какие вопросы?.. это главное..сколь угодно тут можно спорить..а вы спросите у обычных крымчан и севастопольцев..жалеют ли они что так все произошло или нет..а то как будто судьбу глупых кроликов здесь решаете..а мнение людей живущих там это уже дело 12-е..что касается принципов международного права..так кто его нарушил первым в 1991 году?..распилив государство по административно-хозяйственному принципу бывших союзных республик..а не по здравому смыслу с учетом культурных национальных и религиозных прав людей..что ж тогда не кричали и не рассуждали.. правомерно ли что миллионы русских в миг оказались за пределами России..где вы были тогда - великие международные правоведы?...да я дончанка..и с болью в сердце смотрю сейчас на то что происходит сейчас в моем родном Донбассе..и если бы в 1991-м политики не насовершали таких преступных государственных ошибок..тысячи и тысячи жизней было бы сейчас спасено в этой безумной войне..вот поэтому я искренне рада сейчас за крымчан и севастопольцев
 

Перейти на