Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

я ее год строил..

29.04.15 18:09
Re: я ее год строил..
 
sweiger Дядя Шарик
sweiger
В ответ на:
ведущий - гопник какой-то
Работник ножа и топора. Внешность обманчива. Случай у меня был один в начале девяностых. Время смутное было, ребят много лихих, криминал и все такое. Договорилась знакомая по объявлению коляску купить, тащить же кому-то надо, звонит мне, говорит, помоги. Да какие проблемы, поехали. Едем, говорит, хозяина дома не будет, только домработница, но она предупреждена, мы заедем. Приезжаем, звоним в дверь.
- Кто там?
- Мы за коляской, Вы должны быть в курсе...
- Ну я в курсе, но хозяин сказал, что девушка с "мальчиком", приедет, как Вы ему сказали, а рядом с вами рожа наглая, в глазок не помещается. Мальчик где?
- Ну так вот же...
- Не, не открою, ждите хозяина, будет через час, будете шуметь, милицию вызову... Ходят тут всякие, таким только дверь открой...
А я тогда выглядел как и положено в начале девяностых. Бритая башка, небритая морда в темных очках, кожан, весу во мне было на 20 кило больше, чем сейчас, да и качался с детства...
Прождали мы тогда часа два на лестнице, не пилить же ни с чем обратно через весь город. Знал бы, побрился бы предварительно, надел бы костюм с галстуком, пенсне и футляр со скрипочкой под мышку. Но на самом деле я вполне безобидным был тогда... Книжки читал, матом не ругался и на пол не сплевывал...
Ваш сын Дядя Шарик.
 

Перейти на