Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

14.04.15 16:03
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ Cruella 14.04.15 15:41
In Antwort auf:
Прям ну - запрещено ездить на красный свет, а если вдруг проехал и от тебя требуют оплатить штраф - это вымогательство. Но меня-то интересовало, как доказать, что езды на красный свет не было (даже если она была).

Это не вы должны доказывать, это доказывается двумя свидетелями полицаями или фоторегистратором, что делает обвиняющая вас сторона.
Но у вас обвинили ваших знакомых в том что они не совершали, это уголовное преступление
In Antwort auf:
Кстати, мне не совсем понятна ваша агрессивная позиция по отношению к тем, кто не следует в точности вашим советам.

Да мне вобщето нас-рать как кто то распоряжается своими бабками, но именно оплатившие и есть причина продолжения абцокерской индустрии
In Antwort auf:
Если у вас нет ответа на то, как лучше действовать в уже существующей ситуации, то не проще ли просто помолчать?

я это уже сотни раз отвечал, так что вам лучше просто сидеть ровно и молчать, а не искать себе на то на чём вы сидите приключений
никто вам не виноват что вы не желаете прочесть написанное в ветках по этой теме
 

Перейти на