Deutsch

Утеря гражданства казахстан

08.04.15 09:41
Re: Утеря гражданства казахстан
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
В ответ на:
Возможно. Сказано было конкретно - к сожалению мы не можем вам помочь, я не имею право провести утрату гражданства без паспорта, паспорт является собственностью Казахстана вы должны его сдать со всеми другими документами, что делать без него я не знаю, единственное я могу поставить вам термин не на утрату раз паспорта нет, а на консультацию с консулом, может он сможет вам чем то помочь .
Будем надеяться что консул разрешит провести утрату , ведь что уже делать паспорта нет, гражданства нет. Хотя в Берлине сказали приносите копии паспорта и свидетельство о рождении что бы подтвердить что он гражданин Казахстана был. А в Ганновере сказали не пойдет.

Вы по-прежнему путаете "утрату" и "справку об утрате". если гражданства нет, значит его утрата уже имела место быть.
В ответ на:
Но так же предложили пойти в полицаи и наврать что паспорт украливзять справку , перевести на русский и так же в бюро находок взять сПравку и перевести, и с этим приехать на консультацию возможно консул пойдет на встречу
Ну действительно что то уже делать надо. Нам конечно ни паспорт ни гражданство не нужно, нужна только справка об утрате что бы не платить такие штрафы бесконечно

я лично не вижу, что конкретно меняет кража паспорта по сравнению с его утратой, но если в консульстве так советуют, лучше наверное пойти им навстречу.
 

Перейти на