Deutsch

Статистика (пересмотры)

26.01.15 17:03
Re: Статистика (пересмотры)
 
Haridas посетитель
Haridas
в ответ Dresdner 26.01.15 12:02
Добрый вечер ( Haridas ... Антраг на пересмотр 25.09.2013. (Отказ в 2011 -недостаточная декларация себя немцем).Так вот октябрь 2013, бва выслало письмо с просьбой выбрать доверенное лицо в Германии,далее,апрель 2014, через доверенное лицо запросило у меня справку о не судимости,и еще документы с моей декларацией.,справка была выслана,а также выслал свидетельство о рождении моего сына!!далее октябрь 2014, через доверенное лицо запросили справку о несудимости моей жены, её свидетельство о рождении, свидетельство браке, и копию её паспорта,а также А1, они узнали что-то у меня есть супруга, тогда когда отправлял доверенность и вписал своих членов семьи, они были удивленны,потому что они потеряли документы моей супруги, которые еще были высланы в 2010 году! и так я им выслал эти документы, и вот январь 2015 года письмо с просьбой выслать им Б1 и А1, так как у меня нет больше нет документов с моей декларацией, и попросили дать ответ до 31.03.2015! Теперь будем совершенствовать немецкий и пытаться сдавать. Спасибо что выслушали! Всего доброго Вам!
 

Перейти на