Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

11.12.14 16:00
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
igor3141 прохожий
igor3141
у меня эта байга 3 года длится. перввая ласточка как раз перед рождеством 2011 прилетела. был ошарашен и сдуру подписал Е.Мод. а месяцем позже видершпрух. затем получал от них то угрозы. то предложения на раты. было все это закольцовано с периодом в полгода. ответил я только крестиком в манбешайд. за 2 месяца до истечения срока довности сообщили. что подают в суд и точно. неделей позже получил письмо от нашего суда. и рекомендации не отмалчиваться. Отослал в суд в оговореные сроки Klageabweisung ( 2 Wochen Frist) und in zwei Wochen Begründung der Klageabweisung. Все с подтверждением.3 года истекают в это году поэтому сильно удивился получив сегодня желтый конверт из суда с термином на февраль. вообщем я так понимаю . что абцокеры хотят нам и эти праздники подпортить. у них как раз до праздников время есть. чтобы иск отозвать. гореть им в аду за это.
что думаете народ? или на дыбу их?
хочу добавить. что послушал одного умника адвоката только в начале и подписал Е.Мод. за что он получил от меня бутылку дорогого вискаря.почти сразу понял. что лоханулся. тем более претензии мне были за скачку муз.альбома. о котором я и слыхом не слышал
 

Перейти на