Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.11.14 23:29
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
bagrov постоялец
в ответ Petrovich 24.11.14 14:23, Последний раз изменено 25.11.14 00:19 (bagrov)
В общем, ненадолго полегчало. :)
Мать моя слушать меня не хочет, ваши все доводы ей не интересны. Рвётся в бой! К большому сожалению…
В среду будет звонить(!!!) им, а потом как пойдёт. Буду держать в курсе. Но почти уверен, что пойдёт по пути БАЦа.
Она прямо открытым текстом хочет заявить, что это была не она и, мол, как они могут доказать, что это была именно она.
Говорит, что ей не страшно, даже если придётся подписать на 30 лет, что не будет качать. Она действительно за все эти года ничего не качала. А я куплю VPN в самое ближайшее время, чтобы впредь такого не случилось. Да и переезжаю очень скоро.
В правовые отношения она вступать не собирается и бумаг подписывать никаких не собирается.
Также возникала одна ситуация: данные кредитки украли и пытались заказать билет на самолёт. Кредитка никогда не попадала в чужие руки и есть веские основания полагать, что кто-то удалённо лазил в компьютере или перехватывал данные. К сожалению, всего не могу рассказать, но было такое. И есть письмо от фирмы, которая выпускала кредитную карточку, что ей пытались воспользоваться. Это к разговору о том, что кто-то ещё мог это сделать.
Вкратце: вину не признаёт, потому что правда ничего не делала. Согласна максимум на плохую защиту WiFi (€100).
Как быть?… Я уже ничего не знаю. Есть ли шанс выйти на эти самые €100 за плохую защиту WiFi без суда?
 

Перейти на