Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что бы вы сделали если б заказали две пиццы вместе одной?

24.11.14 21:48
Что бы вы сделали если б заказали две пиццы вместе одной?
 
vladimir2706 старожил
vladimir2706
Последний раз изменено 24.11.14 21:50 (vladimir2706)
В общем, так вот вышло сегодня.
Приносит значит чувак две пиццы вмето одной. Думаю круто, ошиблись, халява! Потом смотрю - неа, это я заказал случайно две и списалось 10 евров вместо 5.
И как я на чекауте не увидел при нажатии кнопки ЗАказать что цена в два раза ольше...случайно кинул в корзину две вместо одной.
Так вот, что бы вы сделали в такой ситуации? Я осилил только полторы и то через силу.
Можно конечно было позвонить в соседние квартиры (я только заехал, никто меня не знает) и сказать типа вы заказали пиццу, с вас 5 евров.
Но во-первых я не в том виде был, чтобы сойти за деливера, во-вторых они знают что ничего не заказывали, а случайно заказать даже если смартфон в кармане оказался незаблокированный вряд ли можно (максимум можно кому-то позвонить случайно).
Вызванивать кого-то из знакомых - тоже не дело, пока доедут все остынет, да и кто специально попрется, хоть и за халявной пиццей.
Что бы вы сделали? полпиццы до сих пор лежит, уже остыло. собаки к счастью нет в квартире (у соседки есть, но согласитесь странно если я позвоню и скажу типа вот вам корм собаке полпиццы, я ниасилил)
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на