Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

25.09.14 22:58
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Waldorf прохожий
в ответ armen89 23.09.14 01:57, Последний раз изменено 25.09.14 23:03 (Waldorf)
У меня переписка длилась с осени до весны, я уже союрался навестить их в Мюнхене и перевернуть пару ихних поршей:) Да вот что, эти дурочки могут звонить домой, надо сразу же блокировать их телефонный номер у себя в рутере.
В конце переписки они пишуть типа давайте решим может полюбовно, типа позвоните, хотят уменьшить сумму. Звонить не надо надо просто им написать и пригласить к себе в гости:) Да и в суд напишите и копии дела прпросите, там целые списки IP адресами скачивальщиков. Очень интересно посмотреть на труды этих засранцев:) Особенно на собачий бред какого-то там процессора из фирмы IPQUE (она юзает торрент клиент и сидит в Лепциге, она и раздает фильмы тоже соотантственно и ловит наши IP и шлел в вальдорф фромер) перед судьей, этот засранец клянется что его программуля делает не делает ошибки.
Короче в копиях из суда и писюльке по почте проверяйте времена скачки, 99% они не совпадают что доказывает что пердун из Лейпцига тоже жулик:)
Да не игнорируйте письма а отвечайте :) я не качал, и шлите в добавок им решения субов не в их пользу. И никакого модифицированно, это лохотрон и никаких адвокатов не нанимайте.
 

Перейти на