русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Реакция Путина на санкции или кому на Руси жить хорошо

17.09.14 14:45
Re: Реакция Путина на санкции или кому на Руси жить хорошо
 
jokinen патриот
jokinen
in Antwort OBS 17.09.14 14:28
Ну вы хоть понимаете о чем я говорю. Хорошо бы, что бы в правительстве Украины это осознали и начали принимать конкретные меры по выходу из кризиса. Согласитесь, если бы не было западных инвестиций, Украине пришлось бы во многом самой и очень быстро решать многие проблемы, быстро мириться с кем поругалась, быстро думать как выучить деньги..а так че, дают, нафиг напрягаться и решать какито проблемы с войной? Она даже выгодна получается. Чем дольше воюет, тем больше денежек дадут.
Я не стою ни на чьей стороне, просто убежден, что Украина сама себе поможет быстрее, при определённых условиях, чем все страны НАТО вместе взятые..Одним из главных факторов считаю примирение с Россией. Украине трудно будет без неё. А потом уже с ней же обсудить что произошло в Крыму, почему и искать выход..Может быть на это понадобится время..но строить, не ломать. Все НАТО там только мешает мирному процессу. Я не верю чтобы Россия кинул Украину, не обратить так к военному блоку..Так же уверен, что большинство россиян не хочет никакой войны с украинцами..
 

Sprung zu