Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Котята в самые добрые руки

03.09.14 15:02
Re: Котята в самые добрые руки
 
branko2012 старожил
branko2012
в ответ Maüshen 03.09.14 09:29
Наташенька, спасибо тебе огромное, что открыла тему, а главное - приютила малышей до пристройства.
Так сложились обстоятельства, что я вынуждена сейчас больше времени уделить поимке оставшимся на улице 3 котятам, а так же котику с оторванным хвостом.Поэтому тему открыла Наташа. В саду появились несколько некастрированных кошек, поэтому вчера весь день ушёл на их отлов. Есть хоть какой-то результат- пойман котик без хвоста , нуждающийся в экстренной ветпомощи, коричневая кошечка и четверо котят.
как минимум остались ещё 2 некастрированные кошки.
Сейчас двое малышей на передержке у Наташи, два котёнка в клетке , в садовом домике и , как я уже написала выше, трое остались непойманными.
Котята на фото прошли осмотр у врача, обработаны от блох и глистов , и чипированы. Малыши худенькие , но красивые и ласковые. Очень хотелось бы найти им любящих хозяев.
Есть желающие забрать черненькую малышку в Берлин и Штутгарт , но не решён вопрос с оказией. Может кто-то на форуме поедет в этом направлении, отзовитесь, пожалуйста. За вознаграждение, конечно.
Очень жалко малышей, которые сидят в клетке. Им , наверное, тяжелее всех, но другого выхода нет. Может , если пристроятся котята от Наташи , то она возьмёт ещё и этих на передержку...я надеюсь очень.
 

Перейти на