русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsch

Тест А1 - часть 5

04.07.14 08:04
Re: Тест А1 - часть 5
 
Alexandra_06 прохожий
Alexandra_06
in Antwort Inkognoto 30.06.14 13:57, Zuletzt geändert 04.07.14 08:06 (Alexandra_06)
Я сдавала экзамен 28 июня в Мюнхене. Экзамен сдала на 88 баллов. Экзамен начинался в 9.00. Встала в 6.00 утра и начала повторять письма. Пришли и там познакомилась с двумя девочками, одна была из РФ др из Украины. Мы стали поддерживать друг друга. Зашли в аудиторию нам раздали бланки мы заполнили (написали свои имя и фамилию) Начался херен ( про цены, сколько лет, сколько недель отпуска и в таком духе) я застопорила пару пунктов, расслабилась. Лезен не трудный главное знать перевод текста и вдумываться. И шрайбен многие не поняли перевод слова umziehen, но так как я тренировалась в написании этого письма я вспомнила и написала, а девочки нет. Вы переезжаете на ул ........ вам нужна помощь друга......... Напишите почему вы пишите это письмо. Время и день. Авто. Дальше через час начался шпрехен. НЕ бойтесь второй части. Тема была семья. А карточки с картинками вообще давали открытыми и я вытянула часы и банан. И главное не забудьте вставлять слово BITTE! На шпрехене преподы сами рассаживают я сидела первая, за мной итальянка и 2 девочки с Украины. Девушки из Украины спрашивали вопросом, а не просьбой. Последние 2 недели котовилась по вашим материалам, слушала аудио и читала вопросы! Большое спасибо за материалы!!!!!
 

Sprung zu