Deutsch

Опыт проверки на фиктив

29.06.14 19:09
Re: Опыт проверки на фиктив
 
  надежда555 завсегдатай
Это мы понимаем, Ксюша, что не только количество проведенных дней вместе самое главное ( с первым мужем этих дней хватало - и результат....(()
Сейчас ситуация - когда я начала общаться с БМ и поняла, что нашла хорошего друга.....
и поэтому я без опаски общение начала с ним, без какой-либо "любовной" темы и тематики...все-все доверяла ему и он мне (приду с работы -одна радость с ним поговорить в скайпе)
я помню, что тогда только сожалела - почему он старше - и почему мы раньше не нашлись?
а после того, как в реале увиделись - это уже все.....я радовалась до такой степени, что в итальянском ресторане официанту говорила -это мой Р...(с гордостью) - он не показался мне старым или каким-то "неподходящим" -не знаю как сказать....(он когда меня увидел, то несколько кварталов на руках нес -и это так естественным казалось..
и после первой встречи - я уже знала, что это мой человек...
На собеседовании это был вопрос -Когда вы почувствовали себя парой?
Вот и почувствовали мы это в первую же встречу...у меня переспрашивали - что, за 1 день и пара?
Я и сказала, что ДА, сразу....так тоже бывает оказывается..
...и мы пробовали жить вместе( в Загсе немецком сказали -это хорошо, что пробовали)....и поняли, что хотим жить вместе всегда...и дети мои эту ситуацию одобрили, что я буду жить не рядом..сын говорит -мама, он такой хороший..
А теперь глазами постороннего человека - 2 дня+2 недели+10 дней = ?
Вот и основание...
 

Перейти на