Deutsch

Хочу подсесть на сериал IV (российский)

20.06.14 08:24
Re: Хочу подсесть на сериал IV (российский)
 
  Zelenyuk коренной житель
Zelenyuk
в ответ fialka_/ 02.06.14 22:54, Последний раз изменено 20.06.14 08:43 (Zelenyuk)
В ответ на:
сегодня по первому прошли две первые серии "куприн".посмотрела на одном дыхании!и состав актерский-супер!

Посмотрела вчера первые две серии о публичном доме. Фильм точно не для слабонервных. Я бы не советовала его к просмотру.
Куприн вытащил на поверхность всю мерзость подобных заведений и людской натуры в целом. После просмотра остается навязчивое отвращение к мужчинам, так как большинство мужчин показаны абсолютными скотами. Из женщин отвратительна хозяйка заведения, остальных женщин жалко.
Читать книгу не настолько мерзко, как видеть все это на экране. Произведение призывает бороться с этим произволом, но практика показывает, что это зло неискоренимо, так как мерзость заложена в самой природе человека. Исправит ли этот фильм человеческую природу? Остановит ли кого-то от похода в публичный дом? Спасет ли каких-то женщин от судьбы рабынь в современных борделях? Хотелось бы верить, но оптимизма в этом вопросе мне не хватает.
А смотреть эти серии из любви к искуству точно не советую. Оставляют очень мерзкий осадок на душе.
 

Перейти на