Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Велосипед PROPHETE из Real(a)

08.06.14 17:38
Re: Велосипед PROPHETE из Real(a)
 
FrauSchmitz посетитель
Добрый вечер, уважаемые господа!
Решился таки с выбором велосипеда, за неимением больших финансов, выбор пал на велосипед Pegagus PIAZZA http://www.pegasus-bikes.de/fahrraeder-e-bikes/show/piazza/ К сожалению, модели высшей ценовой категории, я позволить себе не могу... но вопрос не в этом. Подскажите люди добрые, как этот велосипед вообще? собираюсь покупать в веломагазине . Смущают эти так называемые НЕБЕНШАЛЬТУНГ , некогда не ездил на планетарных втулках, всю жизнь были велосипеды , простые горники , из баумаркта с кучей звезд. Руки растут из правильного места, ремонтировать могу все сам. Но никогда не имел дела с Nabenschaltung что это такое? ремонтопригодное ли? надежное? я почитал про эти втулки, в разрезе выглядит как АКПП в машине, куча шестеренок, так вот в возник вопрос и про надежность, как они работают? или всеже лучше купить вариант где много звездочек? Так же вопрос о про Nabendynamo, прочитал про них, вроде хорошие штуки, но опять таки , некогда не имел дела с ними, в советское время катался с простыми динамками, что восторга не вызывало, т.к. отнимало много сил , а в дождь вообще не работало...
велосипед нуден чтоб кататься в выходные 30-50 км, а так же пока тепло, переодически на работу 17км в одну сторону(асфальт , горок нет)..
всем спасибо
 

Перейти на