Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

07.06.14 00:00
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
svd71 постоялец
обычно на трекерах пишут предупреждения о работающих крысах. Но можно попасться запросто. Причем одного попадания может быть достаточно. i2p именно действительно безопасная технология. так что ей стоит доверять. Но не стоит перебарщивать: это может привлечь внимание спецслужб - неприятности последуют не столько в целях наказания, но безопасности ради. В свете последних громких событий такая активность может породить нездоровый интерес нежелательных людей к вашей персоне, а так же вашим приватным данным. А потом они уже будут решать, наказуемо ли деяние или нет.
В кафешке можете качнуть. Хотя некоторые профи не советуют этого делать в целях безопасности. По номеру в чеке устанавливается доступ и вычесляется время начала работы и покупки. Наверняка есть камеры, фиксирующие ваше присутсвие. Так эти люди сначала устанвливают шифрованный туннель до своего частного сервера в другой стране, а потом уже работают в анонимных сетях.
ПС: по поводу кафешек я, конечно, нагнал тучу. сам не качал, но не думаю, что все на столько будет серьезно интересоваться. Сценарий не мой - действительно описан профи в деле безопасности соединения.
 

Перейти на